Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 3 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/)
-   -   Секс-нужно вносить в олимпийскую программу? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/seks-nuzhno-vnosit-v-olimpijskuyu-programmu-1245416/)

Guest 29.01.2012 08:30

Секс-нужно вносить в олимпийскую программу?
 
Интересное это будет пятиборье?

Индеец_Джо 02.02.2012 09:01

Re: Секс-нужно вносить в олимпийскую программу?
 
Вряд ли такое внесут в олимпийские игры. Так как секс вызывает очень эмоциональное состояние, а значит это опасное событие и не стоит его выносить на многочисленное обозрение. Это можно сравнить с закрытыми боями, там пускают только избранных и по билетам. С глупыми футболистами не всегда справляются, а тут появятся озабоченные самцы - вообще будет писец.

dell 05.02.2012 18:59

Re: Секс-нужно вносить в олимпийскую программу?
 
интересное предложение, и привлекло бы зрителей немеряно) Билеты были бы раскуплены абсолютно на все этапы соревнования задолго до начала олимпиады, а у телеэкранов выстраивались бы толпы "болельщиков".

Мила5 05.02.2012 21:23

Re: Секс-нужно вносить в олимпийскую программу?
 
Мне кажется, что это не очень хорошее предложение. Секс - это все-таки очень интимная штука, секс не должен становиться публичным занятием. Да и как можно в этом соревноваться друг с другом? Я даже представить себе не могу этого.

Nazarbobr 05.02.2012 21:41

Re: Секс-нужно вносить в олимпийскую программу?
 
Мне кажется что еще не скоро наступит время, когда внесут секс в олимпийскую программу, но доля истины в этом есть все по чуть-чуть именно к этому стремится, это что теперь по телевизору показывают ранше такое цензура не пускала


Часовой пояс GMT, время: 03:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.