Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 3 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/)
-   -   Принтер грязно печатает (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/printer-gryazno-pechataet-71090/)

Guest 07.06.2011 23:12

Принтер грязно печатает
 
Принтер OKI5400 цветной лазерныйКогда печатаю без разницы текст или фото., обязательно на листе какие-то черные-цветные точки, че за фигня кто-нить знает ??

Buno 09.06.2011 19:59

Re: Принтер грязно печатает
 
Цитата:

Сообщение от Guest (Сообщение 128304)
Принтер OKI5400 цветной лазерныйКогда печатаю без разницы текст или фото., обязательно на листе какие-то черные-цветные точки, че за фигня кто-нить знает ??

Это может означать что загрязнено чопро выходного отверстия! Или заканчивается краска! вам просто надо отдать принтер на проверку в сервесный центр! где его почистят осмотрят если что реонимируют!
Самому такие операции лучьше не проводить чтбы не нанести больше вреда для принтера!

Infinity 27.06.2011 19:28

Re: Принтер грязно печатает
 
Скорее всего накрылся фоторецептор, тогда придется менять картридж полностью, ибо его ремонт стоит дороже нового и не очень эффективен.В этом вопросе главное без самодеятельности.Обратитесь к специалистам, есть и те что на дом выезжают, недорого.

kolorat 27.06.2011 19:37

Re: Принтер грязно печатает
 
важно: самостоятельно ничего не предпринимай. похоже просто неисправен черный картридж. в любом случае - никаких экспериментов. отдавай в сервисцентр, пусть спецы смотрят oki - машина сложная, капризная, но работящая. скорее всего перезаправят картридж black и все станет на свои места.


Часовой пояс GMT, время: 10:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.