Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 2 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-2-812/)
-   -   Вы хотите умереть раньше своей половины или позже? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-2-812/vy-hotite-umeret-ran-she-svoej-poloviny-ili-pozzhe-1247715/)

Guest 29.01.2012 09:40

Вы хотите умереть раньше своей половины или позже?
 
Вы хотите умереть раньше своей половины или позже?

рикки 05.03.2012 13:49

Re: Вы хотите умереть раньше своей половины или позже?
 
я бы наверно хотел умереть позже своей половины. не хотелось бы ей на старости лет доставлять лишних хлопот с похоронами и потом с тоскованием. пусть уж лучше это ляжет на мои плечи. хотя конечно лучше в один день, как в сказке.

блоха 05.03.2012 14:27

Re: Вы хотите умереть раньше своей половины или позже?
 
Не хотел-бы я умирать раньше своей половины, ещебы, доставить ей удовольствие, пусть лучше это удоовольствие получу я. Так что, даме уступлю место, с превеликим удовольствием, а сам еще задержусь в этом Мире.

Олеся198 10.03.2012 15:08

Re: Вы хотите умереть раньше своей половины или позже?
 
Скорее хотела бы раньше. Просто навеорно так легче, чисто в эмоциональном плане, хотя как на тот момент будут обстоять дела никто не знает. Мне интересно с какой целью Вас интерисуют такие вопросы? Я как-то вообще пока не задумываюсь, о смерти и тем более , об очереди, в нашей жизни и так много непредсказуемых моментов.


Часовой пояс GMT, время: 05:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.