Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 2 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-2-812/)
-   -   Муж требует секс каждый день. (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-2-812/muzh-trebuet-seks-kazhdyj-den-169921/)

Guest 05.09.2011 22:18

Муж требует секс каждый день.
 
Вот такая вот щекотливая тема. Мы с мужем вместе почти 4 года. Сексом мы занимаемся каждый день (ну, кроме критических дней). Иной раз по два раза за день. Иногда мне это надоедает и я говорю, что сегодня не хочу. А муж обижается и переводит всё на то, что он мне безразличен. Но это не так. Мы по-прежнему любим друг друга и в постели друг друга устраиваем. Но ведь нужно хоть на чуть-чуть сделать перерыв? Я думаю, может всё из-за разницы в возрасте-он старше на 13 лет. Боится, что я променяю его на молодого. Но ему всего лишь 35!

Мамарацци 13.12.2013 11:16

Re: Муж требует секс каждый день.
 
Вам попался какой-то сексуально озабоченный муж, ведь действительно, нельзя столько сексом заниматься, ведь он не только занимается по-нескольку раз в день сексом, ведь он еще и думает о нем. Получается, что все мысли Вашего мужа только сексом и заняты. Он перед сексом думает, как с Вами будет заниматься, потом занимается, а еще потом вспоминает, как он Вас трахал. Это явно патология, ведь еще и на работу нужно ходить и деньги зарабатывать и домашним хозяйством заниматься и детьми. Ужас, половой монстр, сдайте его в порнофильмах сниматься.

Ночная фея 18.03.2015 17:00

Re: Муж требует секс каждый день.
 
Да уж!:) Вот это темперамент у Вашего супруга! Секс ,конечно же, дело приятное,но не каждый же день.Только я не пойму Вашей проблемы,по видимому Вы забыли ее сформулировать.Или, может быть,Вы просто решили похвастаться,какой половой гигант Ваш муж?:)


Часовой пояс GMT, время: 15:31.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.