Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Ждать ли мне парня с армии? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/zhdat-li-mne-parnya-s-armii-566517/)

Guest 11.12.2011 17:48

Ждать ли мне парня с армии?
 
Ждать ли мне парня с армии?

Рулев 08.05.2013 07:47

Re: Ждать ли мне парня с армии?
 
Этот вопрос нужно было задавать себе тогда, когда Вы провожали своего парня в армию и обещали ему, что будете его ждать. А теперь, когда он пошел в армию у Вас начали возникать вопросы, ждать или не ждать. Вы напишите ему письмо и спросите у него, почему Вы спрашиваете об этом у чужих людей, кого это не касается, а вот того, кого это касается - Вы не спрашиваете. Он и даст Вам самый исчерпывающий ответ.

зигзаг 04.06.2015 10:22

Re: Ждать ли мне парня с армии?
 
Если вы обещали, что дождётесь, то надо ждать. Давши слово - держи. Даже, если вы поймёте, что вам с этим человеком не по пути,но пока он находится в армии не нужно рвать отношения. Потому что было много случаев, когда получив такие письма, ребята пытались покончить с собой. Не берите грех на душу.

Чашка кофе 15.06.2015 13:20

Re: Ждать ли мне парня с армии?
 
Если у Вас возник такой вопрос, значит любовью с Вашей стороны и не пахнет. Ничего не обещайте этому молодому человеку, все - равно не дождетесь. Никогда не нужно давать обещаний, если Вы не уверены в том, что их выполните. Тем более, что парень идет в армию, а там все воспринимается гораздо острее, нежели на "гражданке".


Часовой пояс GMT, время: 11:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.