Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Вредно ли перед сном слушать музыку? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/vredno-li-pered-snom-slushat-muzyku-754914/)

Guest 06.01.2012 14:40

Вредно ли перед сном слушать музыку?
 
Вредно ли перед сном слушать музыку?

Трактор 27.03.2013 09:51

Re: Вредно ли перед сном слушать музыку?
 
Ничего страшного в том, что бы послушать музыку перед сном, нет и не может быть. Только музыку нужно выбирать спокойную, что бы не возбуждаться, тогда заснете спокойно и сон будет крепким и здоровым. Но спать и слушать музыку одновременно нельзя, так как будет негативно влиять на мозг и не даст спокойно ему отдохнуть.

Вест 27.03.2013 13:36

Re: Вредно ли перед сном слушать музыку?
 
А что в этом может быть вредного? И чем прослушивание музыки перед сном может отличаться от прослушивания музыки в другое время? Наоборот, мне кажется, что хорошая музыка успокоит человека и повысит настроение. После этого человек уснет быстрее и крепче.


Часовой пояс GMT, время: 00:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.