Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих. (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/umnyj-chelovek-schastliv-lish-kogda-udostaivaetsya-sobstvennoj-pohvaly-durak-zhe-dovol-stvuetsya-aplodismentami-okruzhayushih-750949/)

Guest 06.01.2012 11:19

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
 
согласны???

Борщ 08.04.2013 17:59

Re: Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
 
Согласен, теперь я понимаю, почему мои начальники, которые сопровождали меня, всю мою жизнь, очень любили, когда им аплодировали и хвалили. Начальникам это очень нравилось, а тех, кто начинал их хвалить, сразу ждали повышения в зарплате или премии. Так рождались шестерки в коллективе, которые уже потом ничем не гнушались, что-бы получить свои серебряники.

Дилан 09.04.2013 13:36

Re: Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
 
Да, самое главное чтобы человек сам был доволен сделанным, проделанной работой, ведь он сам себе ставит цель и знает что ему надо, каких высот добиться и когда у него все получается он думает "Какой я молодец" и так всегда а окружающие уже потом хлопают, после того как он сам себя похвалил)


Часовой пояс GMT, время: 10:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.