Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Сколько яиц у Гитлера было? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/skol-ko-yaic-u-gitlera-bylo-765622/)

Guest 07.01.2012 04:29

Сколько яиц у Гитлера было?
 
Сколько яиц у Гитлера было?

Чужой 12.03.2013 20:07

Re: Сколько яиц у Гитлера было?
 
У Гитлера было одно яйцо, - это всем известный исторический факт, над ним все солдаты по этому поводу смеялись на Первой Мировой войне, а больше всего над ним издевался рыжий Курт. Гитлер его потом искал, когда стал фюрером, но не нашел, повезло рыжему Курту. Яйцо второе у него скорее всего не спустилось в мошонку в детстве, а медики тогда на это особого внимания не обращали, да и платить нужно было, а он жил в бедной семье.

Пыльный 12.03.2013 21:28

Re: Сколько яиц у Гитлера было?
 
Все знают, что у Адольфа Гитлера было одно яичко. Но, если учесть, что он осмелился напасть на Советский Союз, то оно было стальное. Шучу. Такое нарушение в организме - не редкость. Но, тогда медицина не так была развита, и справится с этим недугом не было возможности. Да и этот недуг не так и мешал.


Часовой пояс GMT, время: 11:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.