Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/pochemu-miliciyu-ni-kto-ne-lyubit-ved-ona-zhe-nam-pomogaet-779086/)

Guest 07.01.2012 17:22

Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает!
 
Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает!

Днепр 22.02.2013 08:55

Re: Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает!
 
Милиция - это карательный орган государства. А кто любит карателей, ведь даже если человек и виноватый, он все равно будет ненавидеть милицию, потому что себя любит больше, хотя и понимает, что был неправ. К тому-же, в милиции очень много невоспитанных людей, потому что там зарплата неважная и поэтому нет конкурсного отбора на службу.

ДреВо 22.02.2013 12:59

Re: Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает!
 
Да она помогает но не на столько на сколько это необходимо не исключены случаи когда среди милиционеров находились люди которые пользовались своими служебными полномочиями, не стоит забывать о том что власть всегда губительно сказывается на людях.

Панцер 22.02.2013 23:15

Re: Почему милицию ни кто не любит? ведь она же нам помогает!
 
Да потому что пол страны жулики и воры. А такие люди не любят тех, кто их может наказать. Плюс бандитские девяностые оставили след на стереотипах о милиции. Хотя, в наше время полно полицейских, которые ведут себя так же, как эти бандиты, которых они должны ловить.


Часовой пояс GMT, время: 11:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.