Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Обидела любимого. Мучает совесть...Что делать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/obidela-lyubimogo-muchaet-sovest-chto-delat-1194900/)

Guest 28.01.2012 04:04

Обидела любимого. Мучает совесть...Что делать?
 
Очень паршивое чувство на душе....

Тополь 16.02.2013 08:47

Re: Обидела любимого. Мучает совесть...Что делать?
 
Если обидели любимого, значит нужно бежать к нему и извиниться и сделать это нужно как можно быстрее, ведь он ни в чем не виноват, а Вы еще тянете время и думаете, что делать. Ведь Вы не ждете, что бы он сам к Вам прибежал, ведь вина то Ваша. Нужно учиться любить любимых и не быть такими упрямыми, идите к нему, ведь он этого ждет!

Гепард 16.02.2013 12:44

Re: Обидела любимого. Мучает совесть...Что делать?
 
А вы скажите ему это в лицо, а не пишите в интернете. Извинитесь перед ним, скажите, что вам паршиво от этого и мучает совесть. Выпустите эмоции и все, что лежит на душе. От этого станет легче и сам любимый человек поймет, что вам стыдно и вы каетесь.


Часовой пояс GMT, время: 06:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.