Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Красота это страшное оружие? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/krasota-eto-strashnoe-oruzhie-1193873/)

Guest 28.01.2012 03:32

Красота это страшное оружие?
 
Красота это страшное оружие?

Таник 09.02.2012 23:28

Re: Красота это страшное оружие?
 
Не думаю что красота это страшное оружие. это просто оружие в руках женщины. И женщины владеют им на се 200%! Овладели всеми стратегиями и приемами. Умело пользуются все что дала природа, ну а если не дала то всегда можно подкорректировать.

Славения 10.02.2012 05:24

Re: Красота это страшное оружие?
 
На мой взгляд красота это страшное оружие, когда она используется в сочетании с "головой". Иначе это просто картинка на которую можно только полюбоваться, а вот использовать с толком свою внешность еще надо уметь.

Лёлечка 10.02.2012 13:29

Re: Красота это страшное оружие?
 
Красота это действительно оружие, но только в том случае, если правильно ею пользоваться! Нужно уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки! А это умеют немногие. Если девушка действительно знает и умеет пользоваться своей красотой, даже если она не красавица, она сделает из себя красавицу!

Малинка_94 04.03.2012 18:45

Re: Красота это страшное оружие?
 
мое личное мнение, что красоты страшное оружие только в умелых руках, девушки, обладающие красотой,но не умеющие ею пользоваться уже обречены на провал, а есть женщины, которые сделали себя сами и именно их созданная красота является страшным оружием и самым серьезным противником.


Часовой пояс GMT, время: 00:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.