Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Какая первая мысль приходит Вам в голову после того как Вы проснулись? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/kakaya-pervaya-mysl-prihodit-vam-v-golovu-posle-togo-kak-vy-prosnulis-778264/)

Guest 07.01.2012 16:50

Какая первая мысль приходит Вам в голову после того как Вы проснулись?
 
Какая первая мысль приходит Вам в голову после того как Вы проснулись?

Гаджет 23.02.2013 08:26

Re: Какая первая мысль приходит Вам в голову после того как Вы проснулись?
 
Когда я просыпаюсь, то первая мысль, которая приходит мне в голову это - как бы побыстрее выпить чашечку душистого и натурального бразильского кофе, после чего выкурить сигаретку. Таким образом я заставляю себя выбраться из теплой постели и настроится на рабочий ритм нового дня, а иначе никак не получается и я могу проспать на работу.

Панцер 23.02.2013 13:31

Re: Какая первая мысль приходит Вам в голову после того как Вы проснулись?
 
Зависит, в какой день. В будние я думаю, что надо быстрее вставать, идти завтракать и собираться на учебу. При этом настроение у меня не очень. А вот в выходные утром я думаю о том, как с пользой и интересом для себя провести наступивший день.


Часовой пояс GMT, время: 19:30.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.