Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   как вы относитесь к покупкам через интернет? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/kak-vy-otnosites-k-pokupkam-cherez-internet-564711/)

Guest 11.12.2011 16:17

как вы относитесь к покупкам через интернет?
 
как вы относитесь к покупкам через интернет?

Ванька 10.05.2013 16:27

Re: как вы относитесь к покупкам через интернет?
 
Покупки через интернет - это хорошая тема, особенно, если платишь за товар, когда его получаешь, то есть имеешь возможность осмотреть товар. Я таким образом купил уже много вещей, - телевизор, стиральную машину, кровать, ортопедический матрас, пароварку, штук пять мобильных телефонов, мп3 плеер, наушники и всякую мелочевку. Цены на крупную технику, да и на мобильники на 25% дешевле, чем в магазинах моего города, специально смотрел эти модели в магазинах.

флирт 26.07.2015 20:27

Re: как вы относитесь к покупкам через интернет?
 
За этим будущее. Это нормальное явление. Потому что многим просто некогда ходить по магазинам и выбирать необходимую вещь. А тут набрал в поисковике название вещи и выбирай себе на здоровье. Да и часто дешевле стоят вещи в интернете, чем аналоги в магазине. Сами пользуемся и делаем такие покупки.

Мерилин 26.07.2015 20:56

Re: как вы относитесь к покупкам через интернет?
 
Я например, часто делаю покупки через интернет. Раньше, как-то с опасением боялась, что просто обманут, заберут деньги и все, что товар будет не качественный, что не понравится. Сечас у меня богатый опыт и покупки в интернет-магазинах только в пользу. Экономит время.


Часовой пояс GMT, время: 03:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.