Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Как прожить счастливую жизнь? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/kak-prozhit-schastlivuyu-zhizn-776764/)

Guest 07.01.2012 15:55

Как прожить счастливую жизнь?
 
Как прожить счастливую жизнь?

Папа Карло 27.02.2013 08:34

Re: Как прожить счастливую жизнь?
 
Что бы прожить счастливую жизнь, нужно относиться в семье друг к другу с уважением, прощать мелкие обиды и не давать, что бы они перерастали в большие. Не быть завистливым к другим семьям, которые живут богаче и не упрекать в этом свою вторую половину, что вы живете беднее. Необходимо быть верными друг-другу и никогда не изменять, ведь большинство людей, измен не прощают.

Рысь 27.02.2013 19:14

Re: Как прожить счастливую жизнь?
 
Чтоб прожить жизнь счастливо, нужно поставить себе различные жизненно важные цели и пытаться добиться их. И с каждым шагом, когда вы подбираетесь к своим целям, вы будете чувствовать себя счастливым и удовлетворенным. А, когда вы добьетесь всех целей, то вы поймете, что вы достигли максимального счастья.


Часовой пояс GMT, время: 03:04.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.