Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   как порвать с человеком.... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/kak-porvat-s-chelovekom-745701/)

Guest 06.01.2012 08:02

как порвать с человеком....
 
которого ты любишь, но понимаешь что ты ему как человек не нужна, и в принципе он тебя недержит, но он не отталкивает когда ты идёшь к нему???

Пернатый 14.04.2013 08:36

Re: как порвать с человеком....
 
Если стразу не можете уйти и боитесь, что будете очень за ним скучать, тогда Вам необходимо уже сейчас искать ему достойную замену. Не спешите с этим расстаться, но и время тоже не тяните, ищите себе хорошего парня, а как найдете, так сразу с тем расставайтесь, так легче будет забыть того, ведь это нужно сделать, так как он Вами не дорожит и рано или поздно это произойдет.

сюрприз 10.07.2015 21:14

Re: как порвать с человеком....
 
Бывает связь между людьми настолько сильная, что её не могут разорвать ни новые увлечения. Они только заполняют паузу на время. Ни расстояние, ни взаимные обиды. Даже то, что оба спять иногда с другими, но потом всё равно возвращаются друг к другу. Ничего с этим не сделаешь. Смеритесь и живите, пока нужны вам эти отношения.


Часовой пояс GMT, время: 03:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.