Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Если бы вам доверили страну эток на месяц, что бы вы сделали? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/esli-vam-doverili-stranu-etok-na-mesyac-chto-vy-sdelali-756606/)

Guest 06.01.2012 15:52

Если бы вам доверили страну эток на месяц, что бы вы сделали?
 
Ваши шаги!

Андроид 24.03.2013 17:50

Re: Если бы вам доверили страну эток на месяц, что бы вы сделали?
 
Если бы мне доверили страну, я бы в первую очередь сделал все возможное, что бы продлился срок моего правления, и составлял не месяц, а всю мою последующую жизнь. А уже потом, я бы навел в стране порядок, распустил бы все суды и набрал бы новых судей, посадил бы в тюрьму всех воров-политиков и чиновников, после чего набрал бы честных людей в государственный аппарат.

Рекс 24.03.2013 21:22

Re: Если бы вам доверили страну эток на месяц, что бы вы сделали?
 
Ну, сложно сказать, ведь у меня совершенно нет опыта в подобных делах. Наверное, за этот месяц я бы постарался максимально улучшить состояние страны, насколько это будет возможно. Буду пахать как конь целый месяц, чтобы достичь определенного результата.


Часовой пояс GMT, время: 03:13.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.