Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Доверитесь ли вы психологу? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/doverites-li-vy-psihologu-750198/)

Guest 06.01.2012 10:51

Доверитесь ли вы психологу?
 
Доверитесь ли вы психологу?

Мухин 09.04.2013 15:50

Re: Доверитесь ли вы психологу?
 
Психологу я не доверюсь, потому что считаю психологов современными шарлатанами их знания никакие, ведь практически все учились на психологических факультетах, потому что их туда засунули их родители и учились они за деньги. Поэтому, что можно ждать от такого психолога, я сам неплохой психолог и не нуждаюсь в советах недоразвитых отпрысков своих родителей.

reddog 09.04.2013 16:13

Re: Доверитесь ли вы психологу?
 
Посещение психологов всегда позитивно отражается на состоянии человека особенно они полезны при стрессах так как помогают разрядить обстановку однако не у всех людей есть достаточно денег или не все считают такие сеансы полезными.


Часовой пояс GMT, время: 17:40.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.