Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/ya-segodnya-obradovalas-kogda-uvidela-pervyj-sneg-vy-705099/)

Guest 04.01.2012 19:39

Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???
 
Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???

Метис 23.01.2013 06:50

Re: Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???
 
Я всегда радуюсь первому снегу. И не только смотрю, а обязательно пройдусь по-нему босяком. Нахожу чистое место, где нет мусора и редко ходят люди, разуваюсь и хожу от одной до трех минут, потом вытираю ноги и обуваюсь. Очень полезное занятие, оно приравниваетя хождению по россе.

Шампань 06.01.2014 12:00

Re: Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???
 
Я тоже люблю первый снег, вот только где его взять? Сейчас уже заканчивается первая декада января, а первого снега еще не было, я не помню таких времен, это наверное грозит нашей планете опять какими-то катаклизмами, ведь такого еще никогда не было, почти полтора месяца зимы прошло, а снега не было и нет и передают прогноз, что не будет до 18 января! Значит где-то скоро будет разрушительное цунами или сильный ураган, - это точно произойдет, так, что будьте очень внимательны и осторожны!

Рафаэло 06.01.2014 18:05

Re: Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???
 
У меня с нега к сожалению нет, но если бы я его увидел, то я бы обрадовался, так как сейчас у меня есть подходящее время, чтобы повеселиться в нем. Первый снег всегда очень красив, но иногда он очень мешает, особенно если нужно идти на работу.

Блэкмор 10.01.2014 19:29

Re: Я сегодня обрадовалась, когда увидела первый снег. А вы???
 
Первый снег - это как первая роса, но пока еще его не было на Украине. А вот в интернете прочитал, как президент Янукович сегодня на даче под Киевом гулял по снегу, потому, что ночью ему завезли 40 грузовиков снега, который завезли с России, он предназначался для Сочи, на олимпиаду везли. Вот так развлекаются сильные мира сего, надо-же и договорился и купил, говорят, что играл в снежки с охраной перед выездом на работу и на санках катался. Охренеть можно, а наши дети снега еще не видели, а эта свиноматка на санках катается, совести у урода нет!


Часовой пояс GMT, время: 16:29.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.