Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/ya-hochu-sobaku-muzh-ih-ne-lyubit-chto-delat-724243/)

Guest 05.01.2012 14:15

Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?
 
Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?

Студент 15.01.2013 13:21

Re: Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?
 
В таком случае собаку преобретать нельзя. Все члены сеьми должны быть рады новому другу, собаки очень это хорошо чувствуют. К тому-же кроме Вас, некому будет с собакой гулять, если муж не захочет, и она будет мучиться по-Вашей вине. Или уговаривайте мужа или не приобретайте.

Кокос 07.02.2014 17:34

Re: Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?
 
Если Вы живете в своей квартире, то лучше собаку не заводить, потому, что очень сложно с собакой в квартире, ведь ей нужно место для того, что бы спать, кушать, купаться, с ней нужно постоянно гулять, минимум - три раза в день, не менее часа каждую прогулку, возить к ветеринару, обеззараживать квартиру, рисковать заболеть глистами и другими паразитами. В общем, дома сразу станет на сто проблем больше, а времени станет в десять раз меньше.

Бэйсджампер 14.03.2014 14:05

Re: Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?
 
Всегда нужно находить компромисс со своим любимым человеком.Вы теперь семья и все решения должны принимать вместе.Если ваш муж не любит собак,то вы должны его переубедить и сказать что заботиться о ней будете исключительно вы и он не будет напрягаться.Либо забыть про собаку.Можно предложить завести ему,скажем кошку.

Цветок 14.03.2014 21:12

Re: Я хочу собаку, а муж их не любит. Что делать?
 
Если Вы хотите избежать проблем в отношениях с мужем,скорей всего Вам придется отказаться от мечты завести собаку.Может он не просто не любит их,а боится,а Вам стесняется признаться.А может просто не хочет лишних забот,связанных с появлением в доме собаки.Возможно,когда-нибудь его отношение к собакам изменится и у Вас появится домашний любимец.


Часовой пояс GMT, время: 16:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.