Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Вы верите в женскую дружбу ? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vy-verite-v-zhenskuyu-druzhbu-712764/)

Guest 05.01.2012 06:37

Вы верите в женскую дружбу ?
 
Особенно мнение девушек хотелось бы узнать……

Линза 21.01.2013 17:41

Re: Вы верите в женскую дружбу ?
 
Женской дружбы нет! Просто есть несколько подружек, которые встречаясь, обсуждают других женщин и обсуждают их в черных тонах, завидуют их успехам или обновкам и всячески критикуют между собою. Завидуют они и друг-другу, но при этом виду не подают.

Шампань 08.01.2014 10:01

Re: Вы верите в женскую дружбу ?
 
Дружбы вообще не существует, эпоха дружбы прошла в прошлом столетии. Да, есть люди, которые выдают себя за друзей, однако, когда возникает проблема, особенно материальная или когда нужно помочь и приложить к этому максимум усилий, то все друзья оказываются вовсе не друзьями и просто исчезают из жизни. А у женщин дружба - это стремление отбить друг у друга мужика или переспать с ним.

Рафаэло 08.01.2014 12:00

Re: Вы верите в женскую дружбу ?
 
Женская дружба бывает, иногда она даже очень крепкая. Дело не в самих девушках, дело в том, какая именно у них будет дружба. Если девушки знают, что им можно болтать, а что нет, то и дружба ихняя продержится дольше. Главное сначала головой думать.

Блэкмор 08.01.2014 17:47

Re: Вы верите в женскую дружбу ?
 
Женской дружбы не существует! Просто есть кумушки, которые любят собираться и потом обсуждать всех других подружек, но тех, с которыми не имеют тесного контакта. А вот, когда случается необходимость в материальной поддержке от подруг, тогда убеждаешься, что никакой дружбы нет и подружки сразу окажутся без денег, и смогут только словесно посочувствовать.


Часовой пояс GMT, время: 22:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.