Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   А вы любите вареную кукурузу с солью? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vy-lyubite-varenuyu-kukuruzu-s-sol-yu-706675/)

Guest 04.01.2012 20:18

А вы любите вареную кукурузу с солью?
 
А вы любите вареную кукурузу с солью?

Моно 22.01.2013 19:17

Re: А вы любите вареную кукурузу с солью?
 
Каждый год кушаю вареную кукурузу, натираю ее солью, ладошками и кушаю, пока она еще горячая, холодная не такая вкусная. Вот если сравнить с американским поп-корном, то наша кукуруза намного вкуснее, рецепт очень прост и апетитнее, да и витаминов намного больше.

Oksan@ 22.01.2013 19:28

Re: А вы любите вареную кукурузу с солью?
 
Вареная кукуруза с солью - это вкус детства. Когда с родителями ездили на юг, на каждой станции покупали эту кукурузу. И так это было вкусно. У нас почему-то ее тогда не продавали. А тут недавно купила на рынке горячую кукурузу, откусила и выкинула, то ли приготовлена она была не правильно, то ли в детстве все, что не обычно, вкусно.

Шампань 06.01.2014 09:16

Re: А вы любите вареную кукурузу с солью?
 
Вареная кукуруза очень вкусный и полезный продукт. Она натуральная, а это значит, что в ней много витаминов, ведь ее невозможно сравнить с попкорном, потому, что тот уже переработанный продукт, да и сухой, а кукуруза сочная и мокрая. Да и вкус вовсе не сравнить, так, что пусть американцы завидуют нам. Только вот последнее время начали продавать кукурузу с ГМО, это уже не дело, нужно покупать у людей, которые ее сами выращивают.

Пукалет 06.01.2014 11:05

Re: А вы любите вареную кукурузу с солью?
 
Я очень люблю свежую вареную кукурузу и даже без соли! Главное чтобы она была в определенной стадии развития, так как слишком старая кукуруза будет твердой и не такой вкусной. Люблю кукурузу, которая аж сладкая, вот это вещь!


Часовой пояс GMT, время: 19:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.