Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   вот сново меня ожидает скандал! что делать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vot-snovo-menya-ozhidaet-skandal-chto-delat-758252/)

Guest 06.01.2012 17:35

вот сново меня ожидает скандал! что делать?
 
отец очень злой что я не ночевала дома сказал сейчас машину поставит придет и поговорит со мной
что мне ему сказать и как???

Мумба 06.12.2012 09:22

Re: вот сново меня ожидает скандал! что делать?
 
Нужно говорить отцу правду. Ведь он прав, не ночуя дома, Вы можете опуститься до уличного уровня. Скажите ему, а главное в последствии так и сделаете, что беретесь за ум и больше такого никогда не допустите. Что будете вести правильный образ жизни.

ЖКГ 01.03.2014 21:49

Re: вот сново меня ожидает скандал! что делать?
 
Нужно отца предупреждать, что идете на гулянку и, что возможно, если конечно подцепите себе парня, то ночевать сегодня не будете. В таком случае отец привыкнет к Вашим похождениям и больше трогать Вас не будет, потому, что поймет, что Вы уже девушка взрослая и Вам необходим мужчина, потому, что когда человек уже начал трахаться, то ему уже нельзя останавливаться.

Хам 06.03.2014 16:41

Re: вот сново меня ожидает скандал! что делать?
 
Скажите отцу, что Вы ночевали у подруги и то, что Вас действительно никто не трахал, ведь именно это отец боится, что Вас драл какой-то мужичок и, что Вас вообще могут пустить по рукам и тогда он станет отцом проститутки, а это, - поймите его, является очень неприятным делом. Поэтому, не трахайтесь со всеми подряд, выберите себе одного мужика и пилитесь только с ним и познакомьте с ним отца, тогда он хоть переживать не будет.

Вороненный 25.03.2014 21:15

Re: вот сново меня ожидает скандал! что делать?
 
Судя по всему, Вы уже живете половой жизнью и хотите трахаться уже по полной программе. Поэтому, Вам необходимо найти хорошего парня, что-бы жахал Вас конкретно, но при этом, что-бы он имел свою квартиру, тогда сможете забить на предков и жить взрослой жизнью и заниматься любимым занятием - сексом!


Часовой пояс GMT, время: 13:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.