Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vchera-u-menya-byl-den-rozhdeniya-lyubimyj-muzhchina-tak-i-ne-pozdravil-724413/)

Guest 05.01.2012 14:23

Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...
 
Как Вы считаете, это нормально? А может, еще позвонит?

Студент 15.01.2013 11:13

Re: Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...
 
Это для Вас он любимый, а Вы для него, наверняка не любимая. Любыимые своих девушек в такие знаменательные дни не забывают, а покупают дорогие подарки и поздравляют, потом еще занимаюстя с ними сексом, по-полной программе, что-бы доставить девушке максимум удовольствия.

kristine 16.01.2013 16:18

Re: Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...
 
Как можно не поздравить любимую женщину? Нет, это, не нормально!

Referi 17.01.2013 07:52

Re: Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...
 
Конечно это ненормально.Может быть что-то случилось,а может просто что-то со связью и он не смог дозвониться.А если он забыл,то вам нужно на него сильно обидеться и пускай он замаливает свои грехи подарками и романтиками.

Пеле кисс 06.02.2014 18:02

Re: Вчера у меня был день рождения, а любимый мужчина так и не поздравил...
 
Любимый должен был на день рождения не звонить, а приехать к Вам с цветами и с подарком, а потом, вместе с Вами отметить такой торжественный день, а потом еще и оттрахать Вас, ведь как не потрахаться с любимой девушкой в такой день, не дать ей на десерт свой член, что-бы она его отсосала и получила вкусное блюдо на сон грядущий.


Часовой пояс GMT, время: 19:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.