Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Ваше мнение (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vashe-mnenie-749090/)

Guest 06.01.2012 10:02

Ваше мнение
 
о виртуальном сексе.

Рига 13.12.2012 11:50

Re: Ваше мнение
 
Виртуальный секс - это извращение, я понимаю когда он нужен, для людей, которые инвалиды и не могут найти себе другого, настоящего секса. Или возможно моряки или геологи, которые прозябают от одиночества, там такой секс востребован. А для людей, где девушки доступны, - виртуальный секс это извращение.

Бухарь 24.02.2014 17:35

Re: Ваше мнение
 
Виртуальный секс - это вполне нормальное событие. Ведь если люди хотят трахаться друг с другом, то почему этого не делать, пусть это будет и не реально, но если людям нравится и они это делают с обоюдного согласия, а без этого невозможно заниматься обоюдно сексом, поэтому, такие дела имеют право на существование.

Олимпик 11.03.2014 13:40

Re: Ваше мнение
 
Виртуальный секс - это возможность трахнуть всех женщин мира не выходя у себя из комнаты, потому, что телки любят такие штучки и вполне можно договориться до того, что она будет заниматься у тебя на экране монитора - онанизмом и это можно продемонстрировать всем рабочему коллективу, только нужно тихо сидеть, когда используешь скайп. Попробуйте, я иногда такие шоу делаю, что мне даже из-за этого начальник отгулы дает.

Борька 11.03.2014 15:02

Re: Ваше мнение
 
У меня мнение отрицательное, хотя один раз и сам пробовал. Сразу скажу, что ничего интересного в этом нет вообще, тупизм полный. Уж лучше найти девушку и заняться с ней сексом в реальную чем страдать такой полной бредятиной.


Часовой пояс GMT, время: 05:46.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.