Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   стоит ли Теще в 56 идти на пенсию (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/stoit-li-teshe-v-56-idti-na-pensiyu-700613/)

Guest 04.01.2012 17:23

стоит ли Теще в 56 идти на пенсию
 
стоит ли Теще в 56 идти на пенсию

Скоба 29.01.2013 17:53

Re: стоит ли Теще в 56 идти на пенсию
 
Теще стоит идти в маком молодом возрасте на пенсию. Ведь это будет еще молодая женщина, она сможет больше уделить внимания вашим с женой детям, дать им хорошее воспитание, больше будет заниматься хозяйственными делами, чем даст вам больше времени посвятить себя каръере.

ЭдикС 29.12.2013 19:55

Re: стоит ли Теще в 56 идти на пенсию
 
Для тещи это очень юный возраст, потому, что тещи должны работать до семидесяти лет, ведь живут они очень долго, а если она будет продолжать ходить на работу, значит будет делиться с вами деньгами, которых у Вас конечно не хватает, вот и радуйтесь, что тещу с работы не гонят. А то и денег бы не приносила и в Ваши семейные дела влезать будет, ведь делать будет нечего, целый день мозги Вам засерать будет.

Пиранька 16.01.2014 11:32

Re: стоит ли Теще в 56 идти на пенсию
 
Это должна решать теща, потому, что если она еще поработает лет десять, то у нее будет намного больше пенсия, и если Вы ее выгоните из дома, или откажетесь помогать ей в старости, то она сама сможет обеспечить себя на более высокую пенсию, что сейчас очень часто бывает и практически в каждой второй семье. Так, что это не Ваше дело, пусть человек сам решает как ему быть, потому, что это его жизнь.

Колорадо 15.04.2014 08:52

Re: стоит ли Теще в 56 идти на пенсию
 
В первую очередь о этих вопросах должна задуматься сама теща, а не ее зять! Зятю лучше к теще вообще свой нос не совать, потому что это чревато плохими последствиями, ведь всем известно, как тещи относятся к зятьям. А если просто порассуждать, то теща должна рассчитать свои силы и исходить из личных интересов. Ведь чем больше будет работать, тем больше будет пенсия, но чем больше будет пенсия, тем меньше останется здоровья и тем быстрее она умрет!


Часовой пояс GMT, время: 15:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.