Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   просто мысли в голове (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/prosto-mysli-v-golove-15649/)

Guest 12.03.2011 10:07

просто мысли в голове
 
ах да...намного легче обсуждать кого сколько носорогов вы*бало в подвале шестнадцатиэтажного дома)

Таша23 28.03.2011 10:48

Re: просто мысли в голове
 
Ну это гораздо легче, чем думать о том чем накормить вечером мужа, который придет с работы голодный и злой, потому что - понедельник, потому что день тяжелый, да и вообще скорее бы выходные))

Или например начальник на работе тебе говорит: - вы в субботу работает, хорошо? Как его понять - это утвердительный ответ или положительный вопрос???:eek:
Конечно ты с улыбочкой говоришь - хорошо. А у самой уже мысли в голове: так - ребенка опять надо пристраивать к бабушке, потому как муж тоже на работе. Звонить на танцы и сказать, что мы не придем, так как бабушка отвести ребенка не сможет, а меня вызывают на работе. Там прослушать кучу неприятностей по поводу того, что пропускать не желательно.
Да и еще позвонить друзьям, сказать, что мы не придем к ним в гости, так как выходной оставляется - только воскресенье, а нужно по дому прибраться, помыться, простираться и тд.
Каково?

Booka 28.03.2011 14:24

Re: просто мысли в голове
 
Атор темы просто убил своим высказыванием:D Я задумываюсь в данный момент: что я завтра буду делать с девушкой,какой фильм скачать,где мне найти работу,так как на прежней уже "заманался" работать,ну и т.д. У меня приземленные мысли..

januskaaa 28.03.2011 15:24

Re: просто мысли в голове
 
ого какие мысли, да хорошо, когда все налажено в жизни, и мысли хорошие, вот бы в детство, беззаботность, бегаешь, играешь, и думаешь, вот если бы мама вкусненьких конфеток с киллограмчик купила, или мороженое, и все больше ничего не волнует.......))))))))


Часовой пояс GMT, время: 00:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.