Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Понять не могу почему тянет на Лесби,я парень.... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/ponyat-ne-mogu-pochemu-tyanet-na-lesbi-ya-paren-34527/)

Guest 19.04.2011 05:11

Понять не могу почему тянет на Лесби,я парень....
 
Уже давно у маня давно возникло желание найти Лесби.Начиналось всё с порнофильмов и желанием секса с двумя девушками,но сейчас же хочется просто иметь подругу Лесби. Но вы в свою очередь негативно настроены по отношению к парням Гетеро.За что вы нас так не любите?

Dallas 25.04.2011 04:08

Re: Понять не могу почему тянет на Лесби,я парень....
 
Я думаю что не только вас тянет к лесби,а вообще всех мужчин в целом,потому что одна девушка это хорошо,а две еще лучше.И с чего вы взяли что они нас возненавидели.У меня лично есть подруга лесбиянка и мы с ней нормально общаемся,и она к парням относится совершенно нормально.


Часовой пояс GMT, время: 15:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.