Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/nikogo-nikogda-ne-zazyvali-v-klub-lyubitelej-seksa-703442/)

Guest 04.01.2012 18:53

Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ?
 
Если кто был - поделитесь, весело ли там.

Нео 24.01.2013 18:30

Re: Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ?
 
Никогда не был в таком клубе и никто меня не зазывал. Очевидно в больших городах, где люди уже незнают, чем им заняться, такие есть. Я бы с удовольствием пошел бы в такой клуб с видеокамерой, заснять, как страдают сексуально озабоченые люди, интересно посмотреть на их лица, они наверное там же и оргии устраивают, сразу, на месте.

Шампань 05.01.2014 08:52

Re: Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ?
 
Меня приглашали к себе домой, одна молодая пара, которая посещает такой клуб. И мой друг предложил мне трахнуть его жену, сказал, что-бы я взял шампанского, что-бы подпоить на ужин его жену, потому, что она могла бы не согласиться на групповой секс. И вот я пришел к ним домой, мы ее подпоили и потом трахали вдвоем, он трахал ее в анус, а я туда, куда положено. В общем неплохо было, приглашали еще приходить.

Блэкмор 11.01.2014 10:04

Re: Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ?
 
Меня приглашала одна девушка, я с ней по-встречался случайно, это было в бассейне, у меня абонимент и вот я заметил, что за мною наблюдает регулярно одна девушка, познакомились, пригласила к себе вечерком. Трахал ее всю ночь, сказала, что у меня крупный член и сказала, что его захотят многие женщины, что есть у них такая группа, где меняются партнерами, вот уже хожу туда около года, перетрахал уже половину города, пока нравится, буду ходить.

Абрр 21.01.2014 09:41

Re: Никого никогда не зазывали в клуб любителей секса ?
 
Сейчас очень много таких скотских отношений, когда группы людей собираются и трахают даже жен друг-друга, меняются ими и обмен может происходить на несколько даже месяцев. А есть такие, что собираются и трахают друг-друга, меняя постоянно половых партнеров. Меня в такие круги не приглашали, потому, что я не давал такого повода, но думаю, что таких людей очень много в нашем больном обществе.


Часовой пояс GMT, время: 01:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.