Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Наращенные ногти (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/narashennye-nogti-17695/)

Guest 12.03.2011 13:14

Наращенные ногти
 
Я люблю стирать белье руками.Вот решила наростить ногти. Подскажите, можно ли с наращенными ногтями стирать? http://www.otvetnemail.ru/images/smilies/10.gif

Вита 22.03.2011 05:17

Re: Наращенные ногти
 
Конешно не желательно. Нарощенные ногти, не долговечны и за ними нужно ухаживать и беречь их. От стирки ногти портятся, и в следствии чего, прослужат вам меньше, чем могли бы прослужить, зачем тратить деньги, если ноготки вам прослужат пару недель.

magw8 22.03.2011 05:28

Re: Наращенные ногти
 
С нарощенными ногтями не очень у вас получиться стирать, так как они портятся даже при простой мойке посуды,да и вам просто будет не удобно и жалко портить то, за что вы отдали деньги. Есть возможность случайно зацепиться и сломать ноготь, а это очередные деньги на коррекцию и восстановление.

Сладкиймед 22.03.2011 10:24

Re: Наращенные ногти
 
Нарощенные ногти и стирка вручную - это две абсолютно несовместимые вещи. Во-первых, это жутко неудобно. Во-вторых, ваши ногти обязательно будут ломаться и вы замучаетесь делать коррекцию. Хотя, если нарастить небольшой длины и стирать в перчатках, вам удастся совместить эти две вещи.


Часовой пояс GMT, время: 04:50.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.