Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Можно ли пить одному? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/mozhno-li-pit-odnomu-736728/)

Guest 06.01.2012 02:46

Можно ли пить одному?
 
Алкоголизм ли?

БрюсЛ 10.01.2013 16:41

Re: Можно ли пить одному?
 
Пить одному - это не алкоголизм. При чем тут алкоголизм, если человеку хочеться выпить, а дома нет никого, так что ему бежать на улицу и приглашать первого- встречного? Алкоголизм -это когда не контролируешь дозу, это когда пьешь каждый день и не можешь выйти из-запоя, это когда пропиваешь вещи.

TukTzaR 10.01.2013 17:25

Re: Можно ли пить одному?
 
Пить спиртное вообще нельзя!

Захар-Беркут 11.02.2014 14:01

Re: Можно ли пить одному?
 
Пить одному можно и конечно нужно. Потому, что если вдруг Вам захочется выпить, так, что Вы должны в таком случае бежать на улицу и приглашать первого встречного или звать к себе ненавистного соседа, что-бы он на шару побухал, а потом за спиной про Вас всякую ерунду говорил? Это просто пережитки прошлого, то о чем Вы спрашивайте. Если хотите, то пейте в одиночку, ничего страшного в этом нет.

Вороненный 28.03.2014 07:18

Re: Можно ли пить одному?
 
Конечно можно! Я бы даже сказал, что пить одному не только можно, а даже нужно! Потому, что вокруг есть много халявщиков, которые деньги на пьянку не дают, а бухать очень сильно любят. А то, что это проявление алкоголизма, то не верьте никому, нет такого симптома, что-бы поставить диагноз. В туалет ведь Вы сами ходите и кушать тоже, поэтому нет никакой разницы, если Вы и бухать будете сами.


Часовой пояс GMT, время: 04:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.