Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Могли бы полюбить так, (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/mogli-polyubit-tak-738243/)

Guest 06.01.2012 03:34

Могли бы полюбить так,
 
что крышу на фиг снесло, что бы уехать за ним на край света, не задавая никаких вопросов, и не имея никаких гарантий!!?????

Пожарник 08.01.2013 16:19

Re: Могли бы полюбить так,
 
Я бы смог уехать с любимым человеком куда угодно, и не ныл бы, вот только один ньюанс, что-бы и она при этом не ныла. Материальный фактор в таком случае, для меня не важен, если люди любят, они обязательно что-нибудь придумают.

Волчица 11.01.2014 10:46

Re: Могли бы полюбить так,
 
А разве бывает как то по другому? Если человек любит другого он и пойдет за ним на край света. Он везде за ним пойдет и поедет. Лишь бы ему хорошо было и спокойно рядышком. Не зря же придумали поговорку что с милым и в шалаше рай. Так и есть. Я бы тоже пошла на край света.

Абрр 21.01.2014 19:31

Re: Могли бы полюбить так,
 
Я наверняка смог бы, да и любил я так, а вот моя жена, хотя и говорила, что любит, но через пару лет уже начала трахаться с другими мужиками. Мне начала давать очень редко, говорила, что у нее болит голова, но я уже теперь догадываюсь, что не голова у нее болела, а кое-что другое. Но сейчас уже проверить не могу, потому, что разошлись мы навсегда. А тогда не проверял, потому, что любил и верил.

Хрущи прилетели 07.04.2014 18:04

Re: Могли бы полюбить так,
 
Любовь - это не такое чувство, которое можно контролировать, поэтому Ваш вопрос о том, можно ли так влюбиться и поэтому ответ может быть только такой, что как уж сложится, так и будет и ничего тут невозможно сделать. А вот, если даже и влюбишься, то ехать на край света без гарантий не стоит, потому что могут обмануть, а потом - жестоко бросить и как потом, например с Чили приедешь домой?


Часовой пояс GMT, время: 12:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.