Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Мог ли сифилис вернуться сам назад? Или муж заразил? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/mog-li-sifilis-vernut-sya-sam-nazad-ili-muzh-zarazil-35879/)

Guest 21.04.2011 06:56

Мог ли сифилис вернуться сам назад? Или муж заразил?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В 2005 году у меня обнаружили сифилис, я прошла курс лечения, 2008 году, я забеременела и диагноз показал положительный 4 креста, я прошла полный курс лечения и на 20 неделе прошла лечение для плода, слава богу, всё обошлось и ребёночек родился без сифилиса, здоровый, мужа заставили сдать кровь у него показало отрицательно, но прокололся, правда в период лечения пил пиво, я боялась, что такое лечение до одного места.
С мужем мы всегда занимались сексом с презервативом, но посление пару месяцев бывало и без, а теперь суть моего обращения, у меня на половой губе появился по моему шанкр , я в шоке и ужасе, опять лечение, косые взгляды врачей о полная ко мне неприязнь, ответьте пожалуйста мог ли сифилис вернуться сам назад или теперь получается меня заразил муж и что делать?


Часовой пояс GMT, время: 07:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.