Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Мать невесты и мать жениха на девичнике (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/mat-nevesty-i-mat-zheniha-na-devichnike-36745/)

Guest 21.04.2011 09:55

Мать невесты и мать жениха на девичнике
 
Приглашать ли мать невесты и мать жениха на девичник?Определенного правила на этот счет не существует и понятно, что в присутствии родителей, какие бы они не были, полноценная вечеринка не получится, а будет что то похожее на женский вечер, когда все мужчины ушли на фронт, но и если не пригласить, то автоматически можно попасть в разряд "никудышных невесток" или получить "вот она уже про меня и забыла".Как быть в этом случае?

mika 24.04.2011 21:04

Re: Мать невесты и мать жениха на девичнике
 
со своими подругами можете сходит в клуб за два дня до свадьбы, а день перед свадьбой проведите в салоне красоты, туда и позовите своих матерей, я уверена это им понравится, и вы расслабитесь и они останутся довольными, а потом можно в кафе выпить чего-то, посидеть, пообщаться!

chloya 25.04.2011 00:50

Re: Мать невесты и мать жениха на девичнике
 
Я вообще не понимаю необходимости приглашать мать и свекровь. Зачем? С ними отдельно можно пообщаться. С мамой - дома или в кафешке, со свекровью (при желании) тоже. А в компании ваших подруг они все равно будут лишними и дискомфортно будет всем присутствующим.


Часовой пояс GMT, время: 07:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.