Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Кошка в доме (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/koshka-v-dome-87718/)

Guest 17.06.2011 22:14

Кошка в доме
 
Девочки подскажите! У меня дома годовалая киса(абсолютно домашняя,на улицу не выходит),а я в положении! Где-то слышала,что кошки опасны для беременных.(вплоть до угрозы выкидыша)! Правда ли это? А то с кисой не хочется расставаться

КрАпИфФфКа 21.07.2011 16:23

Re: Кошка в доме
 
Пусть кошечка остаётся и живёт с вами, но убирать за ней придётся вашему мужу, так как вам категорически нельзя иметь контакт с лотком кошки. Есть вероятность заражения токсоплазмозом, а это грозит выкидышем.

Leila 22.07.2011 09:18

Re: Кошка в доме
 
Если у вас домашняя кошка,никуда не ходит,то вам не зачем переживать.Она чистенькая.Про угрозу выкидыша,это преувеличение.Вредна шерсть.Почаще чистите ковры,диван.Особенно когда родится малыш.У меня кот.И никаких проблем не было.Не до родов,не после.

Оллечка 23.07.2011 05:53

Re: Кошка в доме
 
Если вы её любите, то конечно не нужно расставаться. Просто пусть больше муж за ней ухаживать, а то мало ли что. Хотя, я уже дважды была беременна, и ничего не случилось, а у меня есть кошка и даже хорёк.


Часовой пояс GMT, время: 17:34.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.