Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/kakoj-motocikl-dlya-devushki-lutshe-i-skol-ko-stoit-741622/)

Guest 06.01.2012 05:43

Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?
 
Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?

Плюс 22.12.2012 09:21

Re: Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?
 
Самый лучший мотоцикл для девушки - это Сузуки или еще можно приобрести Кавасаки. Только японского производства и больше ничьего, именно эти фирмы производители, есть флагманами на этом рынке индустрии. Цена таких мотоциклов 7-10 тысяч долларов.

Флешка 18.02.2014 09:49

Re: Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?
 
Для девушки лучше всего покупать китайский мотоцикл, он стоит не дорого, выглядит вполне нормально, ведь китайцы делают их под Харлей, и вид он имеет вполне более-менее сносный, поэтому берите именно этот мотоцикл. Он стоит пару тысяч долларов, это будет за такие деньги самый навороченный. Девушки плохо умеют ездить на машинах, а на мотоцикле в десять раз труднее ехать, поэтому все-равно разобьете этот мотоцикл, так зачем платить больше, разбивайте лучше дешевый.

Дровосек 18.02.2014 10:33

Re: Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?
 
Для девушки лучше мотоцикл вообще не покупать, так как для нее это очень опасно. Вообще для всех это очень опасно, но девушки должны быть очень закаленными для данного вида езды.

Губанов 15.03.2014 17:09

Re: Какой мотоцикл для девушки лутше, и сколько стоит?
 
Для девушки лучше всего купить старый и ржавый мотоцикл, потому, что девушка толком не умеет на машине ездить у которой четыре колеса, и очень часто попадает в аварии, часто путает педали газа и тормоза, что вообще невозможно себе даже в страшном сне представить. А, что будет с ней на мотоцикле, у которого два колеса, так если уж разобьется, так хоть деньги экономятся.


Часовой пояс GMT, время: 14:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.