Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Как ты относишься к армянам азирам грузинам? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/kak-ty-otnosish-sya-k-armyanam-aziram-gruzinam-692695/)

Guest 04.01.2012 12:03

Как ты относишься к армянам азирам грузинам?
 
Как ты относишься к армянам азирам грузинам?

Гарин 07.02.2013 10:13

Re: Как ты относишься к армянам азирам грузинам?
 
Когда выше перечисленные народности живут в нашем государстве в небольшом количестве, то это неплохие люди и хорошие друзья. Но когда их собирается много, тогда они кучкуются и отрицают и даже презирают людей других национальностей, тогда я их не приветствую. И еще в своих странах, они нормально относятся к окружающим.

Тамплиер 07.02.2013 23:11

Re: Как ты относишься к армянам азирам грузинам?
 
В каждой нации есть свои сволочи. В какой-то нации их большей, в какой-то - меньше. И, к сожалению, из-за таких сволочей может составляться мнение о всей нации. "Ложка дегтя в банке меда" так сказать. Но жители Закавказья более спокойны, чем Кавказцы.

Star 31.01.2014 08:50

Re: Как ты относишься к армянам азирам грузинам?
 
К армянам и грузинам я отношусь нормально, это когда они в коллективе со мною работают или являются соседями. А когда они бродят толпой, то я их сравниваю с злобной стаей собак, потому, что они очень агрессивные, всех пугают, что они криминальные личности, всех зарежут и порежут. Хотя по сути являются чмырями, в армии со мною служили, то на длительных маршбросках ползали на коленях, что им тяжело и плакали и к маме хотели, герои, - вот такие чмыри.

Аватар 03.04.2014 16:07

Re: Как ты относишься к армянам азирам грузинам?
 
Я к кавказским национальностям отношусь насторожено и стараюсь с ними не поддерживать никакого контакта, потому что они люди своеобразные, очень много понтуются и очень деловые, хотя от природы очень тупые и довольно-таки безграмотные до невозможности. Поэтому, с ними не интересно и часто они дружат с криминалом, а я противник криминала.


Часовой пояс GMT, время: 15:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.