Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Как отбелить зубы? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/kak-otbelit-zuby-760814/)

Guest 06.01.2012 19:13

Как отбелить зубы?
 
Как отбелить зубы?

Беби 03.12.2012 11:21

Re: Как отбелить зубы?
 
Отбелить зубы можно очень просто, даже не прибегая к помощи стоматологов, которые снимут с Вас звонкую монету и в очень порядочной сумме. Покупайте дорогостоящую зубную пасту мировых брендов, специальную-отбеливающую. Результат прийдет не сразу, а месяца через три-четыре. Обязательно нужно чистить зубы после сильных красителей -кофе, чай, свекла.

Вадим Г 03.12.2012 11:40

Re: Как отбелить зубы?
 
Я знаю что любой отбеливающей зубной пастой нельзя пользиватца больше месяца, но я один раз в ниделю чищю зубы содой, и результат не заставляет себя ждать. Главное не перегнуть палку сода негативно влияет на зубную емаль, один раз в ниделю достаточно. Но лутше сходить к стаматологу на отбеливание, и поддерживать зубы белыми выше указаным способом.

ЖКГ 03.03.2014 19:52

Re: Как отбелить зубы?
 
Есть в продаже, правда нужно хорошенько поискать - зубной порошок! Давно, всеми забытый, который очень хорошо отбеливает зубы и дает прекрасный эффект. Поэтому, нужно чередовать зубную пасту и зубной порошок, а можно комбинировать, пасту и соду. А к зубному врачу ходить не стоит, потому, что они и деньги заберут и шкуру сдерут, у них такие расценки, что просто охренеть можно от этих скотов.

Бандюк 03.03.2014 20:20

Re: Как отбелить зубы?
 
Отбелить зубы можно различными способами. Сейчас появилось куда больше средств, которыми можно отбелить зубы. Они не только теперь легко доступны, но и очень эффективны. Мне кажется, что теперь покупные предметы даже лучше домашних.


Часовой пояс GMT, время: 04:50.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.