Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Как бороться с блядством? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/kak-borot-sya-s-blyadstvom-641484/)

Guest 02.01.2012 14:11

Как бороться с блядством?
 
Как бороться с блядством?

Пальцы 09.02.2013 15:07

Re: Как бороться с блядством?
 
Это риторический вопрос, с проблемами разврата боролись еще в древнем Риме, но это не принесло своих результатов. Боролись и в средневековье и в прошлом столетии, а затем решили смириться с этим явлением, но взять его на государственный контроль. Так что смиритесь и Вы, итак ничего не надумаете.

Мамарацци 14.12.2013 21:12

Re: Как бороться с блядством?
 
Тут выход один - это открыть публичные дома и сразу станет чисто на улицах и в отелях, не будет этой прослойки не контролированной государством проституции и не будет криминала, которым кишит, возле этих стихийных проституточных мест. За границей давно решили эту проблему и никто о ней даже не вспоминает. Но Путин хочет показать, что у нас нет проституток, тупой мудак, ведь это видно в любом городе, что есть, он просто очковтиратель!

Победитель 18.01.2014 13:18

Re: Как бороться с блядством?
 
С данным явлением никак не поборишься, это нужно только терпеть. Если вам надоели такие люди, то просто нужно ограничиться в общении с ними, но ни в коем случае не вредить им. Вредить им вы просто не имеете права, пусть живут своей жизнью.

Специалист 31.01.2014 15:38

Re: Как бороться с блядством?
 
Никак не бороться, ведь физически их трогать нельзя, а морально их уже не изменишь. Нужно просто искать тех, кто не будет изменять, но таких сложно найти. Главное чтобы он свободные были, ведь по настоящему преданная девушка ни при каких условиях не станет изменять своему любимому.


Часовой пояс GMT, время: 19:04.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.