Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Девушка не хочет работать ? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/devushka-ne-hochet-rabotat-46182/)

Guest 25.05.2011 03:46

Девушка не хочет работать ?
 
Это какой-то ужас, уже не первый раз с этим сталкиваюсь, живу на своей квартире, раньше было достаточно девушек, как только видят что ты имеешь нормальный доход и до этого не работала, то на работу не погнать и топором, реально доходило это до расставаний, получается живешь сам платишь за все сам, появляется девушка, платишь еще и за неё мало того что на неё надо денег тратить, как-то это не правильно.

hash 10.06.2011 10:42

Re: Девушка не хочет работать ?
 
так найди девушку, которая работает. что сложного-то? или ты знакомишься с девушками днем в будни? так понятно, что большинство работающих девушек в это время на работе должно быть. или, если тебя привлекают только куклы Барби и муклы, то тоже понятно, что массажи и автозагар занимают у них все время, то есть им не до работы. в общем, проблему вижу в одном - ты сам выбираешь их подсознательно

Миу-миу 12.06.2011 11:27

Re: Девушка не хочет работать ?
 
Ав чем собственно проблема?Мужчина должен содержать себя и свою женщину!Может быть вы свою будушую жену будете беременную заставлять работать?Выбирайте себе тогда работающих девушек,и не показыайте ваше материальное состояние.

linsi 15.06.2011 17:38

Re: Девушка не хочет работать ?
 
ну почему, если девушка ухаживает за вами, кормит, стирает, ухаживает за квартирой, почему бы ее не содержать, если конечно она этого не делает, то это слишком! ну ведь разные девушки, я например лучше пойду на работу, чем быть домохозяйкой!


Часовой пояс GMT, время: 09:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.