Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/devchonki-menya-obidel-paren-otomstila-emu-po-polnoj-programme-s-ego-luchshim-drugom-i-drugu-727336/)

Guest 05.01.2012 16:17

Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось
 
.. Все в шоке, а парень мой сказал, что глупее и блядистее меня еще не видел... Что это значит?

Альфа 12.01.2013 17:40

Re: Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось
 
Это значит, что Ваш парень еще не встречал таких распутных девушек как Вы в своей жизни и то, что Вы не дружите с своей головой, так как не может понять Ваших действий. Сутя по таким стремительным событиям в вашей совместной жизни, парень скоро станет бывшим, а вы для него станете бывшей подругой.

adelia 13.01.2013 13:06

Re: Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось
 
Ну это то и значит что он сказал..Все и так понятно.А вы вообще за что мстили то? И как это понять вообще месть такую?Больше похоже на то что этот парень вам нафиг не нужен, вас больше привлекает процесс ммм.. мести так называемой.Не странно ли это?Ведь отомстить можно было и совершенно иначе, не прыгая в постель к другому..

Кокос 09.02.2014 18:15

Re: Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось
 
Вы выбрали самый лучший метод мести. В итоге Вас оттрахали два парня и тот, кому Вы хотели отомстить и его другу и я уверен, что если бы у этого парня были еще друзья, то Вы бы и с ними с удовольствием переспали. И вообще, тут не видно, для чего было кому-то мстить и месть какая-то сладкая получилась, мне кажется, Вы просто любите трахаться и готовы отомстить всей мужской половине в Мире.

Рубль 10.02.2014 06:19

Re: Девчонки, меня обидел парень, отомстила ему по полной программе с его лучшим другом и другу этому досталось
 
Если бы вы описали всю ситуацию полностью, то рассуждать о ней было бы намного проще. Кто знает, быть может вы действительно очень глупо поступили и это было совсем не правильно. Тем не менее защитили себя, хоть что то.


Часовой пояс GMT, время: 18:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.