Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Деньги или власть, что вы выбераете? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/den-gi-ili-vlast-chto-vy-vyberaete-737248/)

Guest 06.01.2012 03:03

Деньги или власть, что вы выбераете?
 
Деньги или власть, что вы выбераете?

Парус 09.01.2013 17:34

Re: Деньги или власть, что вы выбераете?
 
Я выбираю деньги. Конечно деньги не маленькие, а очень большие. С большими деньгами не пропадешь никогда, денег все хотят, начиная от бедняков и заканчивая милиардерами. А быть при власти, не значит быть при деньгах. А за деньи и власть купить можно.

Захар-Беркут 12.02.2014 09:27

Re: Деньги или власть, что вы выбераете?
 
Я отдам преимущество - власти! Потому, что если человек имеет власть, то он имеет все и богатства и бесплатную жизнь, за которую вообще не нужно ничего платить, живи себе и довольствуйся власти. Любого можешь принять на работу, любую телку можешь трахнуть, и деньги накапливаются постоянно, народ у нас власти боится и уважает. А если выбрать деньги, то они рано или поздно закончатся, а у человека имеющего власть, всегда есть и будут деньги.

Привет! 19.03.2014 21:12

Re: Деньги или власть, что вы выбераете?
 
Я пожалуй выберу власть, потому что если выбрать деньги, то они рано или поздно заканчиваются и потом может сложится такая ситуация, что негде будет заработать деньги. А вот если выбрать власть, тогда доступ к корыту будет постоянно открытый и можно будет сделать хорошие запасы денег и обеспечить себе дальнейшую жизнь сытой и спокойной.

Карлик 09.04.2014 17:04

Re: Деньги или власть, что вы выбераете?
 
Оба варианта очень заманчивы, но если других вариантов нет, то лучше я выберу деньги, так как не хочу править людьми. Человек правит над человеком ему же во вред, и мне это очень важно, поэтому править не буду. Та меня бы туда и не подпустили.


Часовой пояс GMT, время: 22:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.