Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Что нужно человеку ? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/chto-nuzhno-cheloveku-709349/)

Guest 05.01.2012 02:47

Что нужно человеку ?
 
Что нужно человеку ?

Линза 21.01.2013 19:25

Re: Что нужно человеку ?
 
Человеку нужно хорошенько покушать, а потом хорошенько отдохнуть. Для счастья большого количества денег не нужно, но главное, что-бы так думала и жена этого человека. Нужно взаимопонимание в семье, взаимоуважение и ощущения единства. А мелкие невзгоды и бедная жизнь, - не помеха для жизни.

Alexsa 22.01.2013 05:32

Re: Что нужно человеку ?
 
Человеку нужен воздух, пища, покой, любовь и работа. Без этого жить трудно или даже и вовсе невозможно. Все остальное не важно для жизни. Скажете что и без любви можно прожить? А я думаю нет. Любовь - это все, это жизнь на земле. Мы изначально созданы по великой любви.

Шампань 07.01.2014 16:52

Re: Что нужно человеку ?
 
Человеку нужно, что-бы у него была семья и хорошая работа, ну и семья конечно тоже нужна хорошая, потому, что жены сейчас немного сходят с ума из-за того, что гоняются за деньгами, они готовы весь мир разорвать на куски, что-бы нахвататься денег. У меня была такая была жена, просто умирала за деньгами, но не тратила их на себя, а копила и копила, а ходила в секенде, не знаю где она сейчас, да и не интересно.

Рафаэло 08.01.2014 17:45

Re: Что нужно человеку ?
 
У всех людей есть свои цели и соответственно всем нужно разное. Большинству людей нужно счастье и хорошая семья, но они очень мало делают для этого. Также есть люди для которых самое главное карьера, но это уже не совсем правильно.


Часовой пояс GMT, время: 04:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.