Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   что делать если муж изменяет? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/chto-delat-esli-muzh-izmenyaet-720702/)

Guest 05.01.2012 11:56

что делать если муж изменяет?
 
что делать если муж изменяет?

Мурзилка 18.01.2013 17:42

Re: что делать если муж изменяет?
 
Если Вы очень любите мужа и дорожете семьей, и Вам не противно, после его измен снова заниматься сексом, тогда постарайтесь ему объяснить, что он может потерять семью, что это любому человеку будет крайне неприятно. Нормальный, здравомыслящий человек сделает правильные выводы.

Пеле кисс 04.02.2014 19:51

Re: что делать если муж изменяет?
 
Если муж изменяет, нужно ему сказать, что Вы ему член сломаете во сне, когда он приволочет свой натруженный член в Ваше ложе. Скажите ему, что Вам зараза в доме ненужна и, что если еще узнаете о его походе, то его вещи будут лететь за ним следом с балкона и эту картину будет видеть весь двор и будут знать, какой он козел конченный.

Пут Ын 30.03.2014 15:07

Re: что делать если муж изменяет?
 
Если есть от брака дети, и муж хорошо зарабатывает и содержит всю семью, тогда нужно терпеть и продолжать с ним жить, потому, что если разведетесь с ним, то Вам просто не выжить в этом суровом мире и никто Вас замуж не возьмет, потому что никому Вы не нужны после брака, да еще и с детьми. Поэтому, пилите его понемножку, высасывайте ему мозг.

Дружок и рожок 11.04.2014 15:04

Re: что делать если муж изменяет?
 
Если изменяет муж, тогда нужно ставить вопрос ребром, или Вы, или муж, и третьего тут не дано. Расскажите ему, что Вы все знаете, что он трахается на стороне и если он не прекратить этого делать, значит Ваши дороги должны разойтись. Тогда подавайте на развод, ведь чем жить с изменником, то лучше от него уйти к родителям или жить в своей квартире, если конечно последняя имеется.


Часовой пояс GMT, время: 22:58.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.