Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 10:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть парень. Мывместе 2 года. Я люблю его. Не изменяю,не флиртую ни с кем.
Но,после встречи выпускников снова увидела своего одноклассника,в которого была как бы влюблена с 8 класса) сейчас я на 3 курсе) все годы после школы не часто общались с ним..так.смс..когда была в Москве,виделись бывало с ним.гуляли.по дружески,он знает,что у меня парень. Так вот.призналась ему недавно,что не могу молчать уже,нравишься мне давно! Ответил взаимностью!
Но он скромный,поэтому первым бы не признался.
Решили общаться на расстоянии..так как в Москву он переехал окончательно.. Вот думаю..так долго ждала этого..и есть парень..что делать?
Ответить с цитированием
 



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Любовь на расстоянии, отношения на расстоянии. Существуют ли они? Guest Продолжение нового архива 2 07.11.2013 22:10
какие у кого были или есть отношения с классным руководителем? и кем вы были в школе? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 09.01.2012 12:16
У кого были отношения с молодым человеком младше на 10 лет, какие они были и как долго они продолжались ? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 04.01.2012 18:56



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.