Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   болят глаза от компа , что посоветуете? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/bolyat-glaza-ot-kompa-chto-posovetuete-723085/)

Guest 05.01.2012 13:11

болят глаза от компа , что посоветуете?
 
болят глаза от компа , что посоветуете?

Фарма 16.01.2013 17:13

Re: болят глаза от компа , что посоветуете?
 
Нужно меньше времени проводить у монитора. У Вас пересыхает сетчатка глаз, сидя у монитора постарайтесь себя контролировать и чаще моргать, при моргании сетчатка увлажняется. А еще есть специальные капли, для тех, кто много работает за компьютером, продаюся в любой аптеке.

Referi 17.01.2013 07:40

Re: болят глаза от компа , что посоветуете?
 
Что тут можно посоветовать.Главный совет который дают все врачи-это поменьше сидите за компьютером.Я тоже был у врача по этому поводу и они мне сказали так.Либо меньше сиди за компьютером,либо готовься в скором времени одеть очки.

Пеле кисс 06.02.2014 10:50

Re: болят глаза от компа , что посоветуете?
 
Если болят глаза, значит нужно убрать тот предмет, который приводит к тому, что глаза раздражаются, в Вашем случае этим предметом является компьютер. Поэтому, нужно на пару недель вообще забыть о таком предмете. Электронную почту это время можете проверять на экране мобильного телефона, а свободное время посвятите спорту и поймете, что спорт намного лучше компьютера.

Рубль 06.02.2014 12:16

Re: болят глаза от компа , что посоветуете?
 
Лучше всего поставить монитор компьютера не на сильно близкое расстояние, а также поставить рядом кактус. Хорошим методом с борьбой против компьютера являются специальные компьютерные очки.


Часовой пояс GMT, время: 22:30.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.