Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Блин, опять заболела.... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/blin-opyat-zabolela-641739/)

Guest 02.01.2012 14:18

Блин, опять заболела....
 
Подскажите эффективное лекарство чтобы быстро вылечиться

Бендер 10.02.2013 12:58

Re: Блин, опять заболела....
 
Лекарство от головной боли не нужно, ведь головная боль, - это только следствие того, что в Вашем организме проходит негативный процесс, нужно выявить этот процесс и лечить основное заболевание. Ведь головной болью, Ваш организм дает сигнал, что со здоровьем не все в порядке, что есть проблема. А что-бы достигнуть эффекта сейчас, нужно выйти на свежий воздух, в зеленую зону и головную боль, как рукой снимет.

Специалист 30.01.2014 13:57

Re: Блин, опять заболела....
 
Лекарство определяется в зависимости от того, чем именно вы болеете. Если вы просто простудились из-за холодной погоды, то можно лечиться как домашними методами, так и аптечными, совмещая их в процессе. Подойдет лекарство АЦЦ и грипго.

Star 30.01.2014 16:46

Re: Блин, опять заболела....
 
Блинов много кушать нельзя, особенно если они сильно горячие, потому, что от этого может быть заворот кишок и хорошо, если блины там не рассосутся или если не сработает перистальтика кишечника, тогда могут даже сделать операцию, потому, что будет кишечная непроходимость, а это - только хирургическое вмешательство иначе никак не получится.

Аватар 04.04.2014 06:25

Re: Блин, опять заболела....
 
Если Вы часто более, тогда Вам нужно не лечить последствия Вашей болезни, а лечить само заболевание, точнее - Вам необходимо получить хороший иммунитет, ведь именно из-за его отсутствия Вы и часто болеете. Поэтому, начинайте пробежки по утрам в легкой одежде, контрастные души и другие методы закаливания.


Часовой пояс GMT, время: 11:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.