Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   а без пищи сколько сможете продержаться? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/bez-pishi-skol-ko-smozhete-proderzhat-sya-738895/)

Guest 06.01.2012 03:54

а без пищи сколько сможете продержаться?
 
а без пищи сколько сможете продержаться?

Пожарник 08.01.2013 11:57

Re: а без пищи сколько сможете продержаться?
 
Без пищи я обходился двое суток, пробовал поголодать. Самое главное настрится. Первый день было немножно трудновато, на второй день кушать вобще не захотелось, но вынужден был прервать голодовку, есть хронические болячки, а при них голодать нельзя. Очень жаль.

Бусинка 08.01.2013 12:15

Re: а без пищи сколько сможете продержаться?
 
Без пищи можно продержаться неделю. Но не забывайте про воду. Без нее никак! Первые 2 дня конечно будет трудно. Но все зависит от человека.

Захар-Беркут 13.02.2014 16:17

Re: а без пищи сколько сможете продержаться?
 
Без хавчика я могу продержаться длительное время. Самое главное, это настроиться и когда есть настрой, то ничего не страшно и спокойно выдержать можно десять и более дней. Это-же относиться и к сигаретам и к алкоголю, главное потом, когда начинаешь голодать, не думать о еде и быть уверенным в том, что Вы все правильно делаете.

Бандюк 03.03.2014 22:48

Re: а без пищи сколько сможете продержаться?
 
Без пищи я смогу продержаться столько же, сколько и обычный человек, то есть около недели. Для организма вред пойдет сразу же после первого дня, так как не будет хватать необходимых веществ для подачи энергии и прочих надобностей.


Часовой пояс GMT, время: 07:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.