Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Женщины, девушки хотите ли вы разнообразить свои отношения (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/zhenshiny-devushki-hotite-li-vy-raznoobrazit-svoi-otnosheniya-683905/)

Guest 04.01.2012 06:00

Женщины, девушки хотите ли вы разнообразить свои отношения
 
Женщины, девушки хотите ли вы разнообразить свои отношения

Махайло 28.01.2016 09:46

Re: Женщины, девушки хотите ли вы разнообразить свои отношения
 
Я не против разнообразить свои отношения, но это будет Вам стоить хороших денег. Потому, что просто так мне не нужно никаких разнообразий, что бы Вам угождать и член Ваш сосать и, что бы мне в очко член крупный вставили. Знаю я Ваши разнообразия, одни развращения сплошные.

Блестящий 22.10.2016 04:05

Re: Женщины, девушки хотите ли вы разнообразить свои отношения
 
Я бы хотела попробовать групповой секс. Поэтому, если у Вас есть два-три друга и Вы, то я бы с тремя-четырьмя парнями потрахалась одновременно. Только встречаемся на Вашей территории, потому что у меня нет места. Если согласны, то тогда напишите, у меня очень сильное желание.


Часовой пояс GMT, время: 09:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.