Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/zaraza-tvoj-muzhin-k-spryatalsya-ili-ty-ego-prikonchila-689664/)

Guest 04.01.2012 09:25

Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила?
 
Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила?

Мудрый дядя 22.12.2015 11:43

Re: Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила?
 
Сейчас такие бабы пошли, что действительно, что могут прикончить. Моя на меня бросалась с ножом, и так хотела меня ним поковырять. Я уже с ней развелся, а то ведь страшно было с нею спать, кто ее знает, что-то в башку ударит и зарезать может. У нее с головою солидные проблемы.

Вовик 12.11.2016 15:29

Re: Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила?
 
У меня вполне нормальный мужинек и не нужно мне другого, потому что он не изменяет мне, потому что он любит только меня одну и на всех остальных член ложил и трахается только со мною и сосу я только у него. Поэтому, я бы не советовал вообще к нам в личную жизнь влезать, потому что это наша жизнь и она прекрасна, а Вы нам только завидуете.

Муркин 30.12.2016 17:26

Re: Зараза твой мужинёк спрятался или ты его прикончила?
 
Если Вы давно не видите этого мужика, то тогда нужно обязательно заявить в милицию. Потому, что очень часто бабы нападают даже на мужиков. Вот на меня тоже напала, моя, один раз с ножом, но я успел отбиться и даже страшно себе представить, что бы было если бы я от нее не отбился.


Часовой пояс GMT, время: 23:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.