Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   За что не любят чукчи сущих геологов? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/za-chto-ne-lyubyat-chukchi-sushih-geologov-685949/)

Guest 04.01.2012 06:56

За что не любят чукчи сущих геологов?
 
За что не любят чукчи сущих геологов?

Махайло 17.01.2016 10:12

Re: За что не любят чукчи сущих геологов?
 
Геологи трахают жен чукчей, а кто любит, что бы его жену трахали. Правда, когда чукчи пьяные, то они сами предлагают, что бы геологи потрахали их жену и детей, а когда трезвеют, то чукчи тогда понимают, что они ерунду сморозили и начинают люто ненавидеть геологов.

Вовик 01.11.2016 14:46

Re: За что не любят чукчи сущих геологов?
 
Чукчи не любят тех геологов, которые приезжают к ним в гости и при этом не привозят водки. Потому, что водку чукчи любят больше всего в мире, потому что они просто очень сильно любят и даже жену меняют на водку. Ведь не даром геологи трахают их баб за водочку, когда долго не могут потрахаться в командировке.


Часовой пояс GMT, время: 11:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.